Вы здесь

На этой неделе. Наши уши не успели еще как следует отдохнуть от вувузелы, а уже

11 августа  матчем Эстония - Фарерские острова начинается отборочный цикл к EURO 2012
51 сборную разбивают на девять групп - шесть по шесть и три по пять. С 11 августа 2010 года по 11 октября 2011 года команды встречаются друг с другом по круговой системе, т.е. матч дома, матч на выезде. Победители групп и обладатель второго места, показавший лучшие результаты в матчах против первых пяти сборных своей группы напрямую выходят в финальный турнир. Остальные восемь сборных, занявшие вторые места, оспаривают еще четыре путевки в стыковых матчах.

Стыковые матчи
Оставшиеся восемь команд разыгрывают между собой 4 путевки в Украину и Польшу. Четыре команды с более высоким рейтингом получат статус сеяных, соответственно играть они будут с четырьмя несеянными. Первые матчи будут сыграны 11 или 12 ноября на полях несеянных, ответные - 15 ноября 2011 года, хозяевами будут сеянные. По сумме двух встреч будут определены счастливые обладатели билетов на восток Европы.

Расписание всех матчей отборочного цикла EURO 2012.

 

11 августа 2010
Группа C
Эстония - Фарерские острова

03 сентября 2010
Группа A
Казахстан - Турция
Бельгия - Германия

Группа B
Армения - Ирландия
Андорра - Россия
Словакия - БЮР Македония

Группа C
Фарерские острова - Сербия
Эстония - Италия
Словения - Северная Ирландия

Группа D
Румыния - Албания
Люксембург - Босния-Герцеговина
Франция - Беларусь

Группа E
Молдова - Финляндия
Швеция - Венгрия
Сан-Марино - Нидерланды

Группа F
Греция - Грузия
Латвия - Хорватия

Группа G
Черногория - Уэльс
Англия - Болгария

Группа H
Португалия - Кипр
Исландия - Норвегия

Группа I
Литва - Шотландия
Лихтенштейн - Испания

07 сентября 2010
Группа A
Турция - Бельгия
Австрия - Казахстан
Германия - Азербайджан

Группа B
Россия - Словакия
БЮР Македония - Армения
Ирландия - Андорра

Группа C
Сербия - Словения
Италия - Фарерские острова

Группа D
Беларусь - Румыния
Албания - Люксембург
Босния-Герцеговина - Франция

Группа E
Швеция - Сан-Марино
Венгрия - Молдова
Нидерланды - Финляндия

Группа F
Грузия - Израиль
Мальта - Латвия
Хорватия - Греция

Группа G
Болгария - Черногория
Швейцария - Англия

Группа H
Дания - Исландия
Норвегия - Португалия

Группа I
Чехия - Литва
Шотландия - Лихтенштейн

08 октября 2010
Группа A
Германия - Турция
Казахстан - Бельгия
Австрия - Азербайджан

Группа B
Армения - Словакия
Андорра - БЮР Македония
Ирландия - Россия

Группа C
Сербия - Эстония
Северная Ирландия - Италия
Словения - Фарерские острова

Группа D
Албания - Босния-Герцеговина
Люксембург - Беларусь

Группа E
Венгрия - Сан-Марино
Молдова - Нидерланды

Группа F
Греция - Латвия
Грузия - Мальта

Группа G
Уэльс - Болгария
Черногория - Швейцария

Группа H
Португалия - Дания
Кипр - Норвегия

Группа I
Испания - Литва
Чехия - Шотландия

09 октября 2010
Группа D
Франция - Румыния

Группа F
Израиль - Хорватия

12 октября 2010
Группа A
Бельгия - Австрия
Казахстан - Германия
Азербайджан - Турция

Группа B
Словакия - Ирландия
БЮР Македония - Россия
Армения - Андорра

Группа С
Италия - Сербия
Фарерские острова - Северная Ирландия
Эстония - Словения

Группа D
Франция - Люксембург
Беларусь - Албания

Группа E
Финляндия - Венгрия
Сан-Марино - Молдова
Нидерланды - Швеция

Группа F
Греция - Израиль
Латвия - Грузия

Группа G
Англия - Черногория
Швейцария - Уэльс

Группа H
Исландия - Португалия
Дания - Кипр

Группа I
Лихтенштейн - Чехия
Шотландия - Испания

17 ноября 2010
Группа E
Финляндия - Сан-Марино

Группа F
Хорватия - Мальта

25 марта 2011
Группа A
Германия - Казахстан
Австрия - Бельгия

Группа C
Сербия - Северная Ирландия
Словения - Италия

Группа D
Люксембург - Франция

Группа E
Венгрия - Нидерланды

Группа I
Испания - Чехия

26 марта 2011
Группа B
Ирландия - БЮР Македония
Армения - Россия
Андорра - Словакия

Группа D
Босния-Герцеговина - Румыния
Албания - Беларусь

Группа F
Израиль - Латвия
Грузия - Хорватия
Мальта - Греция

Группа G
Болгария - Швейцария
Уэльс - Англия

Группа H
Норвегия - Дания
Кипр - Исландия

29 марта 2011
Группа A
Турция - Австрия
Бельгия - Азербайджан

Группа C
Северная Ирландия - Словения
Эстония - Сербия

Группа D
Румыния - Люксембург

Группа E
Нидерланды - Венгрия
Швеция - Молдова

Группа F
Израиль - Грузия

Группа I
Чехия - Лихтенштейн
Литва - Испания

03 июня 2011
Группа A
Австрия - Германия
Бельгия - Турция
Казахстан - Азербайджан

Группа C
Италия - Эстония
Фарерские острова - Словения

Группа D
Румыния - Босния-Герцеговина
Беларусь - Франция

Группа E
Молдова - Швеция
Сан-Марино - Финляндия

Группа I
Лихтенштейн - Литва

04 июня 2011
Группа B
Россия - Армения
Словакия - Андорра
БЮР Македония - Ирландия

Группа F
Хорватия - Грузия
Греция - Мальта
Латвия - Израиль

Группа G
Англия - Швейцария
Черногория - Болгария

Группа H
Португалия - Норвегия
Исландия - Дания

07 июня 2011
Группа A
Азербайджан - Германия

Группа C
Фарерские острова - Эстония

Группа D
Босния-Герцеговина - Албания
Беларусь - Люксембург

Группа E
Швеция - Финляндия
Сан-Марино - Венгрия

10 августа 2011
Группа C
Северная Ирландия - Фарерские острова

02 сентября 2011
Группа A
Германия - Австрия
Турция - Казахстан
Азербайджан - Бельгия

Группа B
Россия - БЮР Македония
Ирландия - Словакия
Андорра - Армения

Группа C
Северная Ирландия - Сербия
Словения - Эстония
Фарерские острова - Италия

Группа D
Беларусь - Босния-Герцеговина
Албания - Франция
Люксембург - Румыния

Группа E
Нидерланды - Сан-Марино
Финляндия - Молдова
Венгрия - Швеция

Группа F
Израиль - Греция
Грузия - Латвия
Мальта - Хорватия

Группа G
Болгария - Англия
Уэльс - Черногория

Группа H
Норвегия - Исландия
Кипр - Португалия

Группа I
Литва - Лихтенштейн

03 сентября 2011
Группа I
Шотландия - Чехия

06 сентября 2011
Группа A
Австрия - Турция
Азербайджан - Казахстан

Группа B
Россия - Ирландия
Словакия - Армения
БЮР Македония - Андорра

Группа C
Италия - Словения
Сербия - Фарерские острова
Эстония - Северная Ирландия

Группа D
Румыния - Франция
Босния-Герцеговина - Беларусь
Люксембург - Албания

Группа E
Финляндия - Нидерланды
Молдова - Венгрия
Сан-Марино - Швеция

Группа F
Хорватия - Израиль
Латвия - Греция
Мальта - Грузия

Группа G
Англия - Уэльс
Швейцария - Болгария

Группа H
Исландия - Кипр
Дания - Норвегия

Группа I
Испания - Лихтенштейн
Шотландия - Литва

07 октября 2011
Группа A
Турция - Германия
Бельгия - Казахстан
Азербайджан - Австрия

Группа B
Словакия - Россия
Армения - БЮР Македония
Андорра - Ирландия

Группа C
Сербия - Италия
Северная Ирландия - Эстония

Группа D
Франция - Албания
Румыния - Беларусь
Босния-Герцеговина - Люксембург

Группа E
Нидерланды - Молдова
Финляндия - Швеция

Группа F
Греция - Хорватия
Латвия - Мальта

Группа G
Уэльс - Швейцария
Черногория - Англия

Группа H
Португалия - Исландия
Кипр - Дания

Группа I
Чехия - Испания

08 октября 2011
Группа I
Лихтенштейн - Шотландия

11 октября 2011
Группа A
Германия - Бельгия
Турция - Азербайджан
Казахстан - Австрия

Группа B
Россия - Андорра
Ирландия - Армения
БЮР Македония - Словакия

Группа C
Италия - Северная Ирландия
Словения - Сербия

Группа D
Франция - Босния-Герцеговина
Албания - Румыния

Группа E
Швеция - Нидерланды
Венгрия - Финляндия
Молдова - Сан-Марино

Группа F
Хорватия - Латвия
Грузия - Греция
Мальта - Израиль

Группа G
Швейцария - Черногория
Болгария - Уэльс

Группа H
Норвегия - Кипр
Дания - Португалия

Группа I
Испания - Шотландия
Литва - Чехия