Вы здесь

Свернуть всё Развернуть всё
Группа A
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Интернационал РС2:2 3:2 2:0 6420116514
    2Ривер Плейт 2:2 0:0 3:0 6240105510
    3Palestino 0:1 0:2 3:0 62137707
    4Alianza Lima 0:1 1:1 1:2 6015212-101
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-07Ривер Плейт Интернационал РС 2:2 (1:1)
    •  Alianza Lima Palestino  1:2 (1:1)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-24Alianza Lima Интернационал РС 0:1 (0:0)
    •  Palestino Ривер Плейт  0:2 (0:1)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-11Ривер Плейт Alianza Lima  3:0 (1:0)
    • 2019-04-09Интернационал РСPalestino  3:2 (2:1)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-03Интернационал РСРивер Плейт  2:2 (2:1)
    • 2019-04-02Palestino Alianza Lima  3:0 (1:0)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-13Интернационал РСAlianza Lima  2:0 (2:0)
    •  Ривер Плейт Palestino  0:0 (0:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-06Palestino Интернационал РС 0:1 (0:0)
    •  Alianza Lima Ривер Плейт  1:1 (1:0)
Группа B
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Крузейро 1:2 2:0 4:0 6501112915
    2Emelec 0:1 2:2 0:0 62316519
    3Deportivo Guaros de Lara0:2 0:0 2:1 6123410-65
    4Хуракан 0:1 1:2 3:0 611459-44
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-08Хуракан Deportivo Guaros de Lara 3:0 (2:0)
    •  Крузейро Emelec  1:2 (0:1)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-23Deportivo Guaros de LaraКрузейро  0:2 (0:1)
    •  Хуракан Emelec  1:2 (0:1)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-11Emelec Deportivo Guaros de Lara 2:2 (0:0)
    • 2019-04-10Крузейро Хуракан  4:0 (3:0)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-03Deportivo Guaros de LaraХуракан  2:1 (2:0)
    •  Emelec Крузейро  0:1 (0:1)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-27Крузейро Deportivo Guaros de Lara 2:0 (1:0)
    • 2019-03-14Emelec Хуракан  0:0 (0:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-08Deportivo Guaros de LaraEmelec  0:0 (0:0)
    • 2019-03-07Хуракан Крузейро  0:1 (0:1)
Группа C
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Olimpia (Asunciуn) 2:1 0:1 1:1 62319639
    2Годой Круз 0:0 2:0 1:0 62315329
    3Sporting Cristal (Lima) 0:3 1:1 2:0 6213811-37
    4Univ. de Concepcion 3:3 0:0 5:4 6132911-26
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-09Годой Круз Univ. de Concepcion  1:0 (1:0)
    •  Olimpia (Asunciуn) Sporting Cristal (Lima)  0:1 (0:1)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-23Годой Круз Sporting Cristal (Lima)  2:0 (1:0)
    •  Univ. de Concepcion Olimpia (Asunciуn)  3:3 (2:0)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-10Sporting Cristal (Lima) Univ. de Concepcion  2:0 (2:0)
    • 2019-04-09Olimpia (Asunciуn) Годой Круз  2:1 (2:0)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-04Sporting Cristal (Lima) Olimpia (Asunciуn)  0:3 (0:0)
    • 2019-04-03Univ. de Concepcion Годой Круз  0:0 (0:0)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-12Olimpia (Asunciуn) Univ. de Concepcion  1:1 (1:1)
    •  Sporting Cristal (Lima) Годой Круз  1:1 (1:1)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-06Univ. de Concepcion Sporting Cristal (Lima)  5:4 (1:0)
    • 2019-03-05Годой Круз Olimpia (Asunciуn)  0:0 (0:0)
Группа D
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Фламенго 3:1 0:1 6:1 6312115610
    2LDU de Quito 2:1 2:0 4:0 6312128410
    3Пеньяроль 0:0 1:0 4:0 631275210
    4San Jose Oruro0:1 3:3 3:1 6114719-124
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-08LDU de Quito San Jose Oruro 4:0 (0:0)
    •  Пеньяроль Фламенго  0:0 (0:0)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-24San Jose OruroПеньяроль  3:1 (0:0)
    •  LDU de Quito Фламенго  2:1 (1:1)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-11Фламенго San Jose Oruro 6:1 (2:1)
    • 2019-04-09Пеньяроль LDU de Quito  1:0 (0:0)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-03Фламенго Пеньяроль  0:1 (0:0)
    • 2019-04-02San Jose OruroLDU de Quito  3:3 (1:2)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-14Пеньяроль San Jose Oruro 4:0 (3:0)
    • 2019-03-13Фламенго LDU de Quito  3:1 (1:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-07LDU de Quito Пеньяроль  2:0 (1:0)
    • 2019-03-05San Jose OruroФламенго  0:1 (0:0)
Группа E
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Cerro Porteno (Asunciуn)1:0 4:1 2:1 6411105513
    2Club Насиональ 1:1 1:0 1:0 641152313
    3Атлетико Минейро 0:1 0:1 3:2 6204610-46
    4Zamora FC 2:1 0:1 1:2 6105610-43
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-07Club Насиональ Cerro Porteno (Asunciуn) 1:1 (0:1)
    •  Zamora FC Атлетико Минейро  1:2 (0:2)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-25Zamora FC Cerro Porteno (Asunciуn) 2:1 (1:0)
    • 2019-04-23Атлетико Минейро Club Насиональ  0:1 (0:0)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-10Club Насиональ Zamora FC  1:0 (0:0)
    •  Cerro Porteno (Asunciуn)Атлетико Минейро  4:1 (4:1)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-03Атлетико Минейро Zamora FC  3:2 (0:2)
    • 2019-04-02Cerro Porteno (Asunciуn)Club Насиональ  1:0 (1:0)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-13Cerro Porteno (Asunciуn)Zamora FC  2:1 (1:0)
    • 2019-03-12Club Насиональ Атлетико Минейро  1:0 (0:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-06Атлетико Минейро Cerro Porteno (Asunciуn) 0:1 (0:0)
    •  Zamora FC Club Насиональ  0:1 (0:1)
Группа F
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Палмейрас 1:0 3:0 3:0 65011311215
    2Сан-Лоренцо 1:0 2:0 1:0 631242210
    3FBC Melgar (Arequipa) 0:4 0:0 1:0 621329-77
    4Junior Barranquilla 0:2 1:0 0:1 610518-73
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-08Палмейрас Сан-Лоренцо  1:0 (0:0)
    •  Junior Barranquilla FBC Melgar (Arequipa)  0:1 (0:1)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-25Junior Barranquilla Сан-Лоренцо  1:0 (1:0)
    •  FBC Melgar (Arequipa) Палмейрас  0:4 (0:2)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-10Палмейрас Junior Barranquilla  3:0 (1:0)
    • 2019-04-09Сан-Лоренцо FBC Melgar (Arequipa)  2:0 (1:0)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-02FBC Melgar (Arequipa) Junior Barranquilla  1:0 (0:0)
    •  Сан-Лоренцо Палмейрас  1:0 (0:0)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-13Сан-Лоренцо Junior Barranquilla  1:0 (0:0)
    • 2019-03-12Палмейрас FBC Melgar (Arequipa)  3:0 (1:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-06Junior Barranquilla Палмейрас  0:2 (0:1)
    • 2019-03-05FBC Melgar (Arequipa) Сан-Лоренцо  0:0 (0:0)
Группа G
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Бока Хуниорс 2:1 3:0 4:0 6321116511
    2Атлетико-ПР 3:0 1:0 4:0 630311659
    3Deportes Tolima 2:2 1:0 2:2 622278-18
    4Jorge Wilstermann 0:0 3:2 0:2 6123514-95
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-09Бока Хуниорс Атлетико-ПР  2:1 (0:0)
    •  Jorge Wilstermann Deportes Tolima  0:2 (0:1)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-24Jorge Wilstermann Атлетико-ПР  3:2 (1:1)
    •  Deportes Tolima Бока Хуниорс  2:2 (2:2)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-10Бока Хуниорс Jorge Wilstermann  4:0 (1:0)
    • 2019-04-09Атлетико-ПР Deportes Tolima  1:0 (0:0)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-03Deportes Tolima Jorge Wilstermann  2:2 (1:0)
    • 2019-04-02Атлетико-ПР Бока Хуниорс  3:0 (1:0)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-14Атлетико-ПР Jorge Wilstermann  4:0 (2:0)
    • 2019-03-12Бока Хуниорс Deportes Tolima  3:0 (0:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-05Jorge Wilstermann Бока Хуниорс  0:0 (0:0)
    •  Deportes Tolima Атлетико-ПР  1:0 (1:0)
Группа H
  • NКоманда1234ИВНПЗмПм+/-О
    1Libertad (Asunciуn) 0:2 4:1 2:0 6402117412
    2Гремио 0:1 2:0 3:1 631284410
    3Univ. Catolica 2:3 1:0 2:1 6213711-47
    4Росарио Централ 2:1 1:1 1:1 6123610-45
  • Тур 6 Счёт
    • 2019-05-08Росарио Централ Libertad (Asunciуn)  2:1 (1:0)
    •  Гремио Univ. Catolica  2:0 (1:0)
  • Тур 5 Счёт
    • 2019-04-24Росарио Централ Univ. Catolica  1:1 (0:1)
    • 2019-04-23Libertad (Asunciуn) Гремио  0:2 (0:1)
  • Тур 4 Счёт
    • 2019-04-10Гремио Росарио Централ  3:1 (1:0)
    •  Univ. Catolica Libertad (Asunciуn)  2:3 (1:2)
  • Тур 3 Счёт
    • 2019-04-04Libertad (Asunciуn) Росарио Централ  2:0 (0:0)
    •  Univ. Catolica Гремио  1:0 (1:0)
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-03-13Univ. Catolica Росарио Централ  2:1 (1:0)
    • 2019-03-12Гремио Libertad (Asunciуn)  0:1 (0:1)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-03-06Росарио Централ Гремио  1:1 (1:1)
    • 2019-03-05Libertad (Asunciуn) Univ. Catolica  4:1 (2:1)
3-й Раунд
  • Тур 2Пен.Счёт
    • 2019-02-28SD Atletico NacionalLibertad (Asunciуn) 4:51:0 (1:0)
    • 2019-02-27Атлетико Минейро Деф.Спортинг  0:0 (0:0)
    •  Palestino Talleres de Cordoba CA 2:1 (0:1)
    • 2019-02-26Caracas FC FBC Melgar (Arequipa)  2:1 (1:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-02-21Libertad (Asunciуn) Atl. Nacional  1:0 (0:0)
    • 2019-02-20Деф.Спортинг Атлетико Минейро  0:2 (0:1)
    •  Talleres de Cordoba CAPalestino  2:2 (2:1)
    • 2019-02-19FBC Melgar (Arequipa) Caracas FC  2:0 (1:0)
2-й Раунд
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-02-14Atl. Nacional Deportivo La Guaira 0:0 (0:0)
    • 2019-02-13Caracas FC Delfin SC 0:0 (0:0)
    •  Сан-Паулу Talleres de Cordoba CA 0:0 (0:0)
    •  Univ. de Chile FBC Melgar (Arequipa)  0:0 (0:0)
    •  Libertad (Asunciуn) The Strongest  5:1 (1:1)
    • 2019-02-12Ind. Medellin Palestino 1:41:1 (1:1)
    •  Barcelona (Guayaquil) Деф.Спортинг  1:0 (1:0)
    •  Атлетико Минейро Данубио  3:2 (3:1)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-02-07Deportivo La GuairaAtl. Nacional  0:1 (0:0)
    • 2019-02-06Talleres de Cordoba CAСан-Паулу  2:0 (0:0)
    •  Palestino Ind. Medellin  1:1 (0:0)
    •  Деф.Спортинг Barcelona (Guayaquil)  1:2 (0:0)
    •  Delfin SCCaracas FC  1:1 (1:1)
    • 2019-02-05The Strongest Libertad (Asunciуn)  1:1 (0:0)
    •  FBC Melgar (Arequipa) Univ. de Chile  1:0 (0:0)
    •  Данубио Атлетико Минейро  2:2 (1:1)
1-й Раунд
  • Тур 2 Счёт
    • 2019-01-30Nacional (Asunciуn) Delfin SC 1:2 (1:2)
    •  Деф.Спортинг Bolivar  2:3 (1:3)
    • 2019-01-29Real A. GarcilasoDeportivo La Guaira 2:1 (1:0)
  • Тур 1 Счёт
    • 2019-01-23Deportivo La GuairaReal A. Garcilaso 1:0 (0:0)
    •  Bolivar Деф.Спортинг  2:4 (0:1)
    • 2019-01-22Delfin SCNacional (Asunciуn)  3:0 (2:0)
Назад к Кубок Либертадорес